World of Naruto Forum

Объявление

ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ WWW.MOISEY.SITEEDIT.RU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto Forum » World Of Naruto Forum » Новые разделы


Новые разделы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Слушайте,у мя 3 моих сайта и форум.Я могу вам помочь с форумом,дороботать,ток сделайте мя админом или модетатором :blush:

0

2

Ну....форум менят надо однозначно,но на сайт то народ ходит,а вот на форуме регится не хочет,я бы и сам не регился.....форум мы поменяем!так что этот просто временный!и надо будет делать форум на другой системе.....вообщем давай я с тобой по асе свяжусь и договоримся?

0

3

МОЯ АСЬКА 428411269  ПОПРОСИ У МЯ АВТОРИЗАЦИИ И ПОТОМ ДОГОВОРИМСЯ

0

4

Сеня вечером напишу

0

5

Такой Вопрос а можно создавать Темы,Ну там про Наруто,Мангу ну и все такое.Иль Лудше пока не стоит,Раз Форум Будет Меняться

0

6

С этим вопросом надо обращаться к predvestnikо форуму он у нас запевала,но если не будет менять он-поменяю я!!так что форум будет меняться!!!но хз когда :suspicious: так что можете создавать любые темы :crazyfun:

0

7

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!У нас будет новый форум!!!наверно я сегодня он откроется!!!!кПРЕДУПРЕЖДАЮ:Рег-ся придется заново!!! :crazyfun:
Ссылка будет выложена на главной странице сайта,а также при нажатии на рздел "ФОРУМ"(на сайте)вы уже будете переходить на новый форум :glasses:

0

8

Это Хорошо))

0

9

А примерно Во Скоко?

0

10

Сори,но там накладочка вышла(не с самим форумом,а с сервисом дающего его)так точ скорее всего завтра или сегодня ночью... :'(

0

11

давай я у тя автор попрошу а там разберемся  а вобще я бы новый сайт сделала  я тебе дам новую программу ucoz по ней легче

0

12

1.этот сайт норм,не нравится-сощдавай свой
2.У мну неть времени делать новый сайт,веришь нет у мя есть проблемы и личная жизнь :mad:

0

13

Ребята не ссортесь Все будет Норм,Со временем Все сделается))

0

14

Да воть фиг знаеь.....народу на сайт норм заходит,а вот на форуме рег-ся никто  не хоч((( :'( а еще я думаю:если сделать рег-ию на самом сайте и,что скачивать могли тока зарег-ые пользователи,то уйдет достоинство сайта-доступность....... ;)

0

15

Ну да вообщето с одной стороны ты прав,Доступность уйдет.А что там с Форумом Вродь менять Хотел иль че там??Какие то ПРоблемс??

0

16

дак я почти сделал,но почему то форум полетел(((
Щас прошу одно чела сделать(тобиш Predvestnik'а) :crazyfun:

0

17

Окей Будем Ждать Новый Форум!

0


Вы здесь » World of Naruto Forum » World Of Naruto Forum » Новые разделы