World of Naruto Forum

Объявление

ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ WWW.MOISEY.SITEEDIT.RU !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto Forum » World Of Naruto Forum » Аниме NARUTO Shippuuden


Аниме NARUTO Shippuuden

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЗДесь Можно Обсуждать Серии NARUTO Shippuuden!!!ТОлько не надо Обсуждать 1 Хроники)))

0

2

Сегодня выйдет Двойная Серия НАруто 57-58))Скорей бы она появилась и я бы посмотрел,Жду не Дождусь!!! :crazyfun:

0

3

Ага
наверно буду затруднения с ссылкой на этот эпизод,и выложу я ссылку завтра вечером(сабы возможно сегодня вечером...возможно поздним :crazyfun: )

0

4

То есть Завтра уже можно будет Посмотреть?

0

5

Ну онлайн просмотра у нас нет,хостинг на сайте не позволяет,а вот скачать да
:)

0

6

я могу и сеня выложить,тока качать придется через Torrent client!!!но я думу всех будет лучше качать по-обычному :blush:

0

7

Вот кидаю ссылочку на торрент файл ВОТ
Не забывайте заходить на сайте в Разделы "Субтитры" и "Naruto Shippuuden" скоро в них появится ссылки на сабы к 57-58 и прямая ссылка на сам эпизод :rofl:

0

8

Сегодня Посмотрел 57-58 серию Мне понравлось.Вообще очень Интересная Серия,жду не Дождусь След Серии

0

9

Ну интересно))щас вот снова начнетя исповеди нарика,что в нем демон,его все ненавидили,пока из ада одиночетсва его не вытащили друзья,Ирука сенсей  и т.п.,а этот парень-монах мож тоже джинчуурики???хотя  в манге о нем ничего неть и неть ничего о расхищении гробниц :rolleyes:

0

10

Ну эт как Всегда))У нарика Всегда найдуться РОдственные Души И наврятли Монах джинчуурики,скорей всего Особенность какая-нибудь))

0

11

Да вот хз....помнишь нарик говорил типа такой же взгляд......и т.п......... :)

0

12

Под Взглядом он имел ввиду,чтоего так же ПРизирали,Наверно он тоже был Одинок Этот Сори

+1

13

Ну это то 100% да))))ну было бы интересно узнать еще одного джинчуурики :rolleyes:
:P а помнишь сон наруто в предыдущих сериях??мне кажется это не прост филлерные серии,а что-то реально важное :love:

0

14

Тем более его за что-то призирают,но за что.........???? :pained:

0

15

За какую то его особенность,но какую пока не известно

0

16

Дак это понятно,что особенность,но какая именно? :rolleyes:

0

17

Я думаю в след. Серии мы это узнаем))

0

18

Ну да))15 мая выложу torrent файл(в этой теме),а 17 или ночью 16 прямую ссылку естестчвенно в соответствующем разделе на сайте,сабы тоже на сайте
ЗЫ:Крутая Ава...Мадара епть ^^

0

19

На сайте доступен 059 эпизод для скачивания и соответственно субтитры :rolleyes:

0

20

Лчично мне эпиззод понравился!!!хочу уже скорее след серию :D

0


Вы здесь » World of Naruto Forum » World Of Naruto Forum » Аниме NARUTO Shippuuden